В Камышине стартовал детский театральный сезон

В прошедшие выходные Камышинский драматический театр в 113-й раз распахнул свои двери и подарил юным зрителям две прекрасные сказки.

В театре кукол «Калейдоскоп» состоялся показ африканской сказки «Носорог и Жирафа». По традиции для ребят и их родителей в фойе театра прошла  игровая развлекательная программа, а далее состоялся показ сказки, которая рассказала самым маленьким камышанам о светлой и трогательной дружбе неуклюжего Носорога и грациозной Жирафы.

Также на большой сцене прошло открытие детского театрального сезона музыкальным спектаклем «Приключения Элли в Волшебной стране». Зрители погрузились в историю о приключениях  храброй девочки Элли в стране Оз и о ее путешествии в Изумрудный город с верными друзьями.

В этом году у спектакля юбилей – 10 лет. По этому случаю артисты театра Светлана Смирнова, Александр Ферхов, Петр Суханов и Алексей Перетятько – неизменный актерский состав – получили из рук  директора Маргариты  Сенчук удостоверение почётного гражданина Изумрудного города страны Оз.

10 сентября спектаклем «Ужин с дураком» откроется 113-й театральный сезон для взрослого зрителя.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.