В Камышине наградили победителей конкурса благоустройства

Были выбраны самые красивые клумбы и цветники.

В преддверии Дня города на цирковой площади в районе бухты состоялось торжественное награждение победителей и призёров ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению территории Камышина.

Этот конкурс традиционный. Каждый раз он позволяет выявить и материально поощрить горожан, которые прикладывают огромные усилия для создания красоты вокруг своих домов, тех, кто любит Камышин и старается сделать его более благоустроенным. Неизменно активными участниками конкурса являются ТОСы, ТСЖ, ЖСК, владельцы частных домов и жители МКД, учреждения образования.

В номинации «Лучший многоквартирный дом по благоустройству и озеленению» дипломом и призом в размере 4000 рублей награждена Галина Яранцева (3-й мкр, д. 26). В номинации «Лучший частный дом» главный приз в размере 4000 рублей достался Ивану Тихонову (ул. Печорская, д. 4). Лучший цветник, клумбу и палисадник в этом году создала Ирина Щавлева (3-й мкр, д. 26).

В номинации «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения» дипломом победителя награждены детский сад №15 (руководитель Ирина Букаева) и детский сад №22 (руководитель Ольга Дроздова). Большой интригой всегда является номинация «Открытие года». В 2022 году наградить дипломом победителя и призом в размере 4000 рублей было решено Ирину Букаеву (ул. Ленина, д. 30).

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.