В Камышине пройдет выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции, изделий декоративно-прикладного творчества и ремесел

26-28 августа в рамках проведения XIV Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!» состоится выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции, изделий декоративно-прикладного творчества и ремесел.

Приглашаем принять участие в выставке бахчеводов и фермеров, производителей натуральных продуктов питания, мастеров сыроварения, медового промысла и др.; мастеров по дереву, камню, металлу, ткани, глине (изготовление мебели, ковка, литье, шитье и вязание, валяние, мыловарение, флористика и многое другое). Помимо показа (продажи) продукции, возможно продемонстрировать процесс изготовления изделий, провести мастер-классы.

Ярмарка состоится на цирковой площади (район бухты) и продлится 3 дня – с 26 по 28 августа с 10:00 до 15:00.

Также будет проходить ярмарка прикладников: 27 августа с 09.00 до 21.00 в парке “Топольки” (7 мкр), 28 августа с 16:00 до 19:00 в парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев.

Камышинский арбузный фестиваль из года в год набирает все большую популярность среди жителей Волгоградской области, многих городов России. Участие в фестивале – это уникальная возможность рассказать огромной аудитории о своей деятельности, поделиться опытом и узнать много нового.

Приглашаем всех принять участие в ярмарках фестиваля! Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону 8(84457) 4-89-81.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.