Камышинская вакансия – в топе пяти региональных вакансий с суперзарплатами

Оказывается, высокие зарплаты в Волгоградской области есть, и предприятия ждут претендентов на должности.

Итак, в топ-5 актуальных вакансий с высокими зарплатами в Волгоградской области вошли:

1. Директор по продажам в ИТ-компанию (продукт – сервис аналитики для работы на маркетплейсах), от 300 000 рублей до вычета налогов, возможна удаленная работа. Среди требований к сотруднику – опыт управления отделом продаж, который делал 1 млрд рублей выручки в год, опыт работы в стартапе и опыт управления штатом от 100 человек.

2. Коммерческий директор (завод в Волгоградской области), от 250 000 рублей на руки. Желателен опыт работы в машиностроении, лидерские качества и опыт выстраивания и управления отделом продаж. Командировки на завод в г. Урюпинск.

3. Директор литейного производства, от 200 000 рублей на руки. Камышин. Задачи – организация производства и выполнение плана по выпуску продукции. От сотрудника требуется опыт ввода в эксплуатацию нового оборудования и умение работать в режиме многозадачности.

4. Руководитель отдела мотивации, компенсации и льгот (федеральный мебельный холдинг), от 170 000 до 200 000 рублей, релокация в Воронеж – компания помогает с переездом.

5. Сосудистый хирург/хирург-флеболог, от 150 000 рублей на руки. Волгоград. Требования к кандидату – наличие действующего сертификата по хирургии или сосудистой хирургии, владение методами ультразвуковой диагностики.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.