В Камышине состоялся первый бизнес-бранч

Участие в нем приняли представители местного бизнес-сообщества.

Вчера в гастропабе «Beerburg» прошла первая для нашего города бизнес-встреча в неформальном режиме. На бизнес-бранч были приглашены предприниматели, руководители, фрилансеры и люди бизнес-сферы. Организатором мероприятия выступили руководитель образовательного центра Big Ben Светлана Ярмоц, нутрициолог и коуч, представитель экспертного бизнеса Ирина Русских, профессиональный фотограф Иван Богданов и владелец гастропаба «Beerburg» Дмитрий Мельников.

Темой встречи было обозначено «Бизнес в новых реалиях». В ходе мероприятия участники смогли пообщаться друг с другом обменяться опытом и свежими идеями, послушать опытных бизнесменов и вдохновиться на дальнейшее развитие, расширить деловые связи в родном городе.

В качестве главного спикера выступил бизнесмен и владелец трейдинговой школы Александр Пурнов. Кроме того, экспертами делового общения стали директор по развитию ООО «Путеводитель по инновациям» Юлия Гончарова, основатель школы САП сёрфинга «SUP.KAM», эксперт по продажам в консалтинговой компании AS EVOLUTION Игорь Смоленцев, блогер, руководитель и вдохновитель языковой студии «5 o’clock» Яна Курилова и программист и руководитель отдела продаж «Big Ben CRM», СРМ для языковых школ и мобильного приложения «Твоя школа» Максим Леонтьев.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.