Камышинские спортсмены – победители всероссийских соревнований

Воспитанники спортивной школы №3 привезли в родной город множество медалей.

Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» состоялись на днях в городе Пензе. Камышин на престижных состязаниях представляли воспитанники отделения «Плавание» СШ №3.  Прекрасные результаты показали подопечные тренера Антона Ильина. Ребята отлично проявили себя на различных дистанциях, показали достойные результаты и заняли заслуженные места.

Вадим Николаев занял три первых места: 50 вольным стилем, 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем. Два победных места у Германа Грить: дистанции 50 и 100 метров баттерфляем. Дарья Щепоткина получила аж пять медалей высшего достоинства. Она стала лучшей на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем, 50, 100 и 200 метров вольным стилем.
Колдошева Яна победила на дистанции 200 метров баттерфляем. У Льва Волкова тоже три золота: на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом.

Также наши спортсмены приняли участие в эстафетах. Первое место – у команды в составе Валерия Кудояра, Льва Волкова, Кирилла Юшина и Михаила Павельева