Тимощенко Иван Степанович принял поздравления с юбилеем от руководства Камышинского отдела полиции

10 июня руководство Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» во главе с начальником полиции полковником Дмитрием Дегтярёвым побывало в гостях у ветерана органов внутренних дел, воевавшего на фронтах Второй мировой – Тимощенко Ивана Степановича.

Напомним, в этот день Ивану Степановичу исполнилось 95-лет. Иван Степанович радушно встретил у себя дома дорогих гостей. В неформальной обстановке вместе вспоминали весь жизненный путь ветерана.

С 1957 года Иван Степанович проходил службу в МВД на различных должностях. Более 25 лет был неосвобожденным секретарем и возглавлял партийные организации ФКУ ИК-5 УФСИН России по Волгоградской области и Камышинской воспитательной колонии.

Иван Степанович является бессменным председателем совета ветеранов Камышинской воспитательной колонии, членом состава ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Камышина.

В этот день полицейские пришли не с пустыми руками. Дмитрий Дегтярёв лично вручил ветерану  поздравительный адрес и с пожеланиями крепкого здоровья и бодрости духа вручил ценный подарок.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.