Камышане могут стать героями мультфильма и попасть на легендарную киностудию

“Союзмультфильм” в социальной сети “ВКонтакте” запустил флешмоб, приуроченный к 86-летию киностудии и Международному дню защиты детей.

К участию приглашаются все желающие. Победитель получит возможность побывать на экскурсии по киностудии.

Присоединиться к флешмобу “Ты — мультгерой!” очень просто. Достаточно сделать фото или видео в образе любого героя из мультфильмов киностудии и разместить его на своей странице в ВК с хештегом #явСоюзмультфильме. Еще одно обязательное условие – отметить в посте официальную группу киностудии (https://vk.com/soyuzmultfilm). Один участник может сделать неограниченное количество постов.

Победителя ждет увлекательная экскурсия по легендарной киностудии, где создавались любимые многими поколениями “Ну, погоди!”, “Малыш и Карлсон”, “Винни Пух” и другие мультфильмы, понаблюдать за процессом создания анимационных фильмов. Организацию поездки и все расходы “Союзмультфильм” берет на себя. Кроме того, десять лучших работ опубликуют в новом журнале киностудии.

Отдельные призы организаторы флешмоба подготовили для учителей, воспитанники которых проявят наибольшую активность. Для участия педагогам необходимо разместить пост с работами своих подопечных, написав в нем #явСоюзмультфильме и отметив группу киностудии в ВК.

Имена победителей станут известны 14 июня. Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке: https://vk.com/wall-73154028_83449.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.