Победителем конкурса «Лидеры России» стал предприниматель из Волгоградской области

Волгоградский предприниматель Александр Очков вошел в число лучших управленцев на уровне федерации — он стал победителем открытого конкурса «Лидеры России» платформы «Россия – страна возможностей». Финал смотра проводился в Москве.

По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, Александр Очков соревновался в направлении «Бизнес и промышленность». Он вошел в число 106 лучших управленцев страны по итогам суперфинала. Победители получили образовательные гранты в размере 1 млн рублей, а также возможности для дальнейшего развития.

Стоит отметить, что в финал конкурса «Лидеры России» вышли 300 представителей 56 субъектов РФ и шести стран зарубежья. А изначально на конкурс было подано несколько тысяч заявок. Большинство суперфиналистов — управленцы в возрасте от 31 года до 35 лет: 84 мужчины и 22 женщины.

В целом за время действия проекта «Лидеры России» суперфиналистами в разные годы становились 12 жителей Волгоградской области. Сегодня они участвуют в реализации значимых для страны и региона инициатив.

Источник: РИАЦ

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.