Юный камышанин получил весточку от наших защитников

Воспитаннику детского сада №1 пришла посылка от участников спецоперации на Украине.

Для человека, находящегося вдали от дома, для того, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка. В нашей стране Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» проводит акцию «Письмо солдату».

Присоединились к этой патриотической инициативе воспитанники детского сада №1 и их родители. Владислав Воробьёв вместе со своей мамой Еленой написал письмо солдату. Так получилось, что весточка попала в руки камышанину, который сейчас участвует в спецоперации на Украине. Он был очень обрадован и растроган. Молодой человек решил написать ответ совершенно незнакомому ребенку, обратившемуся к нему с добрыми пожеланиями.

Недавно Владик получил письмо от участников спецоперации на Украине, вот его содержание: «Здравствуй, дорогой Владислав! Пишут тебе солдаты 3 парашютно-десантной роты 56 десантно-штурмового полка. Те самые, которые получили письмо, отправленное тобой. Твое письмо и посылка очень помогли нам в преодолении трудностей и в выполнении различных боевых задач, поэтому мы решили немного отблагодарить тебя. Надеемся, что тебе наш скромный подарок понравится. Уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и защитником своей семьи. С уважением, солдаты 3 ПДР 56 ДШБ».

Подарок, о котором идет речь, – большой плюшевый мишка, которого десантники нарядили в  тельняшку и голубой берет. Ребенок был приятно удивлен, получив такой ответ на свое письмо.

Вот так даже вдали от Родины, своих семей и близких, выполняя опаснейшие боевые операции, российские солдаты не теряют тепла своей души.

Екатерина Спиридонова

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.