Камышинские предприниматели могут подать заявки для участия в национальной премии «Бизнес-Успех»

23-26 мая в Волгограде в рамках Дня российского предпринимательства пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который включает в себя бесплатное обучение в мини-акселераторе для всех участников регионального этапа премии и презентацию проектов участников конкурса.

Премия «Бизнес-успех» учреждена Общероссийской общественной организацией «Опора России». Региональный этап конкурса проводится Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» по инициативе и при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области.  

Администрация городского округа – город Камышин с целью поддержки предпринимательских инициатив и оказания содействия выхода региональных компаний на федеральный уровень приглашает принять участие субъектов малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется более 6 месяцев, в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель».

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут заочный отбор, по итогам которого будут выбраны 40 финалистов для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех», а также в акселерационной программе с участием успешных предпринимателей.

Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организаций и действующие предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и др. Победители регионального этапа будут отмечены призами и подарками и представят Волгоградскую область в финале национальной премии на федеральном уровне.

Заявки для участия принимаются на сайте https://clck.ru/gdgT4 до 12:00 16 мая 2022 года.

По всем организационным вопросам обращаться в оргкомитет премии «Бизнес-Успех» по тел. 8 (495) 620-98-50, по электронной почте premia@bsaaward.ru или к менеджеру Центра поддержки предпринимательства Рагулиной Инне Александровне (8-991-847-50-89), адрес электронной почты – Cpp34@volganet.ru

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.