Учитесь жить дружно у ТОСа «Улыбка»!

ТОС «Улыбка», по признанию самих ТОСовцев, объединяют прежде всего неравнодушные люди!

В этом «Диалогу» призналась председатель ТОСа Людмила Даниловна Русина:

– Вот, к примеру, майор в отставке А.В. Алешин. Этот замечательный человек никогда не пройдет мимо сломанной калитки на катке или оторванной от ограждения доски, раскуроченной песочницы – обязательно починит! А если нужно куда-то поехать, что-то привезти для своего дома – никогда от него отказа не будет!

Еще одно имя – Я.А. Ермаков: он с особой заботой облагораживает палисадник возле нашего дома. Красоту создают в палисадниках также Ф. Ващенникова, Н. Бахмачева, В. Сутчева, Т. Чернева, А. Качурина, О. Пелипченко, В. Мясина. Все эти замечательные жильцы – истинные ценители прекрасного, им не жаль собственного свободного времени, чтобы сажать, растить, поливать цветы, кустарники. А мы все получаем в награду красивый двор, куда приятно выйти, чтобы посидеть на лавочке, порадоваться лету и солнцу. Отдельное спасибо нашему дворнику Екатерине Поляниной и уборщице подъездов Наталье Шатуновой. Благодаря им живем в чистоте!

Много хороших слов хочется сказать о наших младших помощниках – у нас тут отличные ребята живут, трудолюбивые, охотно откликающиеся на просьбы взрослых. С удовольствием назовем их имена: Степан Рудяк, Даша Рябова, Маша и Никита Дружинины, Дима Ершов, Денис Дахиль, Тимур Арчаков. Они всегда первыми откликаются на все мероприятия нашего ТОСа, активно участвуют в праздниках. Их рисунки – в числе победителей!

А активист Дима Ершов, как только выходит на улицу, первым делом интересуется: «Чем помочь?» Представляете, как приятно с таким парнишкой иметь дело!

Мы уверены, если в каждом доме Камышина будет такое же заботливое отношение к своему двору, доброжелательные отношения между соседями, как в нашем доме №54 в 5-м микрорайоне, всем будет еще приятнее жить в нашем городе. Дружные коллективы могут очень многое!

Приятно осознавать это в преддверии Дня Победы. Всем камышанам желаем добра и мира! Создать его в своем доме можем мы сами, не забывайте об этом!

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.