ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (25.04 – 01.05)

ОВЕН (21.03-20.04)

Можно ожидать повышения по службе. Значительную помощь по многим вопросам окажут покровители, если таковые у вас есть, и это окажется весьма кстати. Постарайтесь, чтобы увлеченность работой не повлияла на отношения в семье и домашние не почувствовали себя обделенными вашим вниманием. Выходные посвятите решению бытовых проблем.

Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Вам будет везти на этой неделе. Вы можете позволить себе даже сумасшедшие выходки – они будут встречены с восторгом. Близкие люди принесут радость. В конце недели вероятна продуктивная встреча в неформальной обстановке или удачная поездка.

Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Старайтесь вести себя как можно активнее. Собирайте информацию о происходящем. На своем рабочем месте стремитесь достигнуть вершин профессионализма. У вас есть шанс успеть многое сделать. В выходные позвольте себе отдохнуть в комфортных условиях.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

РАК (22.06-23.07)

Вы сможете достаточно легко управиться с делами, причем ваши достижения не будут зависеть от характера дел. Возможны интересные предложения. Надо будет взять на себя ответственность за принятие решений, которые повлияют на ваше ближайшее будущее. В выходные ваши идеи откроют прямой путь к успеху и принесут удовлетворение сложившейся ситуацией.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Вам вдруг захочется ярко проявить себя на работе, но глобальных результатов такие душевные порывы не обещают. Способность замечать мельчайшие детали понравится начальству, и только лень может помешать вам в развитии карьеры. У вас появится возможность завести полезные связи, которые очень пригодятся в ближайшем будущем. В выходные лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь со стороны, чтобы вовремя ее привлечь.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – вторник.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Неделя может потребовать минимального напряжения, и то лишь в тот момент, когда нужно будет просто не упустить подвернувшийся шанс. Удачны будут деловые встречи. Вам предстоят позитивные изменения на профессиональном поприще. В выходные исключите даже минимальное проявление агрессии. Только дружелюбие сможет решить накопившиеся проблемы.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Вы будете излучать оптимизм в течение всей недели и этим притягивать окружающих. Обратите должное внимание на деловые встречи и ведение переговоров. Желательно сейчас отказаться от рискованных или авантюрных предложений. Выходные посвятите дому и отдыху. Не забывайте о родственниках: своевременный визит придется им по душе и может неожиданно решить какую-то проблему.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Судьба подарит вам некий шанс: вероятно, это будет новая работа или возможность поменять место жительства. В любом случае вы приобретете что-то ценное для себя. Изменение имиджа позволит вам показать себя окружающим с выигрышной стороны. В выходные постарайтесь уделить больше времени себе, обогатите свой внутренний мир.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

У вас может возникнуть чувство ностальгии. Только постарайтесь не предаваться унынию. Что вас может приятно удивить, так это возможность заработать или поменять работу на более высокооплачиваемую. Вам пора отказаться от сомнений и неуверенности и смело продвигаться к поставленной цели. В выходные лучше заниматься домашними делами.

Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Наиболее заметных результатов удастся достичь в самосовершенствовании. Хотя бы по основному профилю профессиональной деятельности. По мере сил избегайте ссор с родственниками, хоть это будет и непросто. Сделки будут, скорее всего, приносить стабильный доход. Не принимать участия в конфликтах вам помогут мудрость и уступчивость. Родственники могут стать причиной непредвиденных событий.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Будет много общения, но постарайтесь при этом не ссориться и публично не выяснять отношения. Вы будете разрываться между профессиональными обязанностями и семейными делами. Желательно никуда не опаздывать, так как из подобных мелочей может складываться ваша репутация. В выходные постарайтесь равномерно распределить силы на весь день, иначе к вечеру они могут окончательно иссякнуть.

Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Ваши мысли могут быть заняты чем угодно, но только не служебными делами. Могут вернуться старые нерешенные проблемы, поэтому уделите особое внимание мелочам, которые кажутся вам знакомыми. В выходные вам придется рассчитывать только на свои силы и возможности, а помощь со стороны может оказаться медвежьей услугой.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – четверг.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.