В Волгоградской области пройдет конкурс “Лучший механизатор”

В конкурсе могут принять участие сотрудники организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

К участию в конкурсе допускаются работники, имеющие удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) категории “С”, стаж работы которых составляет не менее трех лет работы по профессии, при высоком качестве работы, выполняемой конкурсантом, отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.

Выдвижение конкурсантов осуществляется работодателем, но не более двух конкурсантов от организации.

Для участия в конкурсе работодатели в срок до 15 мая подают заявление по утвержденной форме и копию удостоверения тракториста–машиниста (тракториста) категории “С” (оригиналы представляются участниками при регистрации лично).

Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляет рабочая группа по адресу: Союз организаций профсоюзов “Волгоградский областной Совет профессиональных союзов”,  г. Волгоград, ул. Советская, 5, каб.  413 (здание областного Совета профсоюзов), тел.: 38-35-64, 38-35-63, 38-35-80,   e-mail:  soc@volgoprof.ru, econom@volgoprof.ru.

Сам же конкурс будет проходить на территории г. Михайловки в форме очного соревнования и выполнения определенных конкурсных заданий. Победителем конкурса признается участник, набравший наибольшее количество баллов. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.