Гороскоп на неделю (11.04-17.04)

ОВЕН (21.03-20.04)

У вас появится возможность получить работу мечты или же вам поднимут зарплату. Вы точно будете ценным работником в глазах начальства. При желании и сосредоточенности на главных вопросах вы можете достичь высоких результатов и реализовать всё намеченное. В выходные незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы и горизонты.

Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – суббота.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Хорошо бы настроиться на активное общение, это принесет вам успех и повысит ваш престиж. На вас навалятся мелкие дела. Займитесь деловыми переговорами, оформлением и подписанием бумаг. В выходные возможен некоторый спад настроения, но не поддавайтесь унынию, иначе можете почувствовать себя совсем без сил.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Постарайтесь избегать конфликтов с коллегами и друзьями. Не нужно настаивать на своем в ущерб другим. Вам могут предложить интересную работу. Посвятите время обустройству своего дома. Уделите своим детям достаточно внимания и позаботьтесь о них, они нуждаются в вашем мудром совете. Проявляйте щедрость.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – четверг.

РАК (22.06-23.07)

Время активной работы и общения. Вряд ли вам удастся побыть в одиночестве, даже если вы этого очень захотите. Начало недели может быть благоприятно для поездок. Вы можете найти достойных союзников в реализации вашего нового проекта. Но ваши достаточно резкие высказывания грозят осложнить отношения с коллегами. В выходные вы будете подобны вулкану, все же постарайтесь контролировать свои эмоции.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – среда.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Особенно удачливы будут те, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, вы на верном пути. Только у вас будет излишне много работы, могут появиться сожаления о том, что вы взвалили на себя все это. Но оно все же стоит того – профессиональные успехи вас порадуют. В выходные многие вопросы будут близки к разрешению.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09)

Действуйте бескорыстно. Вам практически ничего не удастся сделать для себя, однако ваши действия будут иметь ошеломляющий успех. Следует как можно реже попадаться на глаза начальству, поскольку это может помешать осуществлению ваших планов. Выходные отлично подходят для наведения порядка как в делах, так и в мыслях.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь отложить на будущее. Если от каких-то дел все же не избавиться, постарайтесь решить их в первую очередь. К выходным накопившаяся усталость грозит напомнить о себе. Поэтому наилучшим для вас вариантом будет уехать отдыхать хотя бы на пару дней.

Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день – среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Вам придется призвать на помощь свою мудрость и терпение, вам предстоит проделать большую работу над ошибками. Возможно, вам захочется превратиться в невидимку, чтобы не привлекать к себе внимание. Будьте внимательны при общении с коллегами, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Выходные окунут вас с головой в решение личных проблем. Постарайтесь все же устроить встречу с друзьями.

Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день – четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

У вас появится реальный шанс осуществить свои замыслы, единственным врагом, который грозит помешать, будет ваша собственная суетливость. Все (или почти все) вы сможете реализовать, если будете действовать последовательно и логично. Выходные могут быть особенно насыщенными и напряженными, но энергии и сил у вас хоть отбавляй.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Весьма удачное время для заключения сделок, вы также будете весьма убедительны на переговорах и совещаниях. Тщательно проверяйте информацию: есть большая вероятность неточностей и ошибок. Постарайтесь реально оценить свои силы и не взваливать на себя непосильный объем работы. В выходные хорошо бы побыть дома, выспаться и отдохнуть.

Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день – пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Прекрасный период для смелых и энергичных действий. Благоприятная обстановка для карьерного роста. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. У вас появится шанс продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. В выходные дни вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время дома.

Благоприятный день – среда, неблагоприятный день – пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Все располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Не стоит планировать свиданий с незнакомцами, собеседований и вообще ничего кардинально нового. Довольствуйтесь пока тем, что имеете. Самое время разобраться с долгами и финансами, урегулировать отношения с партнерами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас в выходные. Возможны проблемы и непонимание в семье.

Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день – среда.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.