Камышане вошли в число полуфиналистов проекта «Флагманы образования»

Им предстоит пройти обучение по программе повышения квалификации, принять участие в очных полуфиналах.

Конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» реализуется в рамках национального проекта «Образование». Цель его проведения – создание системы социальных лифтов для руководителей муниципальных и государственных образовательных организаций, формирование кадрового резерва системы образования России.

В марте 2022 года прошёл первый отборочный этап мероприятия, по результатам которого определены 600 полуфиналистов профессионального конкурса из более 7000 зарегистрировавшихся. Это 120 команд. Команда, представляющая систему образования Камышина, вышла в полуфинал престижного конкурса. В её состав вошли: И.В. Лушникова (заместитель председателя комитета по образованию),  В.В. Михайлова (главный специалист комитета по образованию), Г.А. Горбачёва (начальник информационно-методического отдела Н.Н. Хиценко (директор СШ №4) и И.В. Егорова (директор ССШ №7).

Полуфиналистам предстоит пройти обучение по программе повышения квалификации, принять участие в очных полуфиналах. Сильнейшие команды выступят в финале.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.