Камышинский технологический институт проводит бесплатные мастер-классы для школьников

На каникулах в IT-школе «Камышонок» стартует новый марафон.

Пришла весна, скоро наступят школьные каникулы, а значит, приближается очередной марафон мастер-классов для учащихся школ города и района. С 11 по 15 апреля в Камышинском технологическом институте на базе IT-школы «Камышонок» пройдут интересные и полезные занятия. Приглашаются все желающие (от 9 до 18 лет) принять участие в Весеннем марафоне мастер-классов КТИ.

Программа марафона:

11 апреля – «Креативное программирование Scratch», «Разработка мобильных приложений», «Объемное бумажное моделирование», «Мастер-класс по баскетболу»,  «Мир текстильных волокон», «Интерактивный экономический квест». 13 апреля – «3D-моделирование и 3D-печать», «Мир домашнего электричества», «Основы фотосъемки для начинающих». 14 апреля – «Занимательные физические эксперименты», «Создай свой сайт», «Сборка компьютера». 15 апреля – «Погрузись в мир робототехники», «Разработка игр на Unreal Engine 4».

Для участия в марафоне необходимо предварительно записаться на выбранные мастер-классы. Сделать это можно в сообществах IT-школы “Камышонок” в социальных сетях “ВКонтакте” (https://vk.com/itschoolkam), Telegram (t.me/itschoolkam), по электронной почте (itschoolkam@kti.ru) или номеру телефона +7 (937) 086-16-20.

Участие бесплатное! Спешите, количество мест ограничено! 

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.