Стратегия нашего президента вызвала на Западе, и особенно в США, дикую истерию

Ветеран камышинской журналистики Геннадий Клёнов:

– С 2014 года шёл целенаправленный обстрел сёл и городов Донецкой и Луганской областей крупнокалиберными орудиями и миномётами. Погибло более 13 тысяч человек. Вот почему президент Российской Федерации принял решение об официальном признании ДНР и ЛНР и проведении специальной военной операции против украинских националистов-радикалов. В ответ Зеленский и поддерживающие его приспешники призвали украинцев сражаться против России «до последней капли крови».

Президент России Владимир Путин ещё много лет назад сделал вывод о надвигающейся угрозе славянскому миру. Ведь в рамках борьбы против русской цивилизации глобалисты под руководством мировых магнатов организовали развал СССР, геноцид советского народа, разрушение нравственных ценностей и даже стремились изменить сознание людей, отношение к истории, к прошлому своей страны (что почти в полной мере произошло на Украине).

Стратегия нашего президента противостоять Западу, защитить наше общество и национальную идентичность от навязывания однополярной, унифицированной модели мира вызвали на Западе, и особенно в США, дикую истерию. Ещё бы! Путин не пошёл на попятную, не стал бросать на произвол бандеровской клики русскоязычный Восток Украины, объявил военную спецоперацию. И по-другому было нельзя. Ибо экономическая блокада, продвижение войск НАТО вплотную к границам России (территория бывшего СССР с его природными ресурсами – лакомый кусок!), глобальное информационное наступление со стороны западных СМИ, распространение вблизи наших границ лабораторий с биооружием, угроза украинских националистов применить ядерное вооружение ставили под удар само существование России как государства.

Ведь цели США и мирового правящего класса сегодня почти не скрываются. Это стратегия создания мирового порядка, в рамках которого должен осуществляться военно-политический и экономический контроль над всеми государствами с целью порабощения и разграбления, ликвидации среднего класса, ограничения свобод, установления слежки за людьми, а в конечном счёте – навязывания всем воли мирового правящего класса. Россия, как самостоятельное государство, в такой порядок не вписывается…

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.