Наши главные аргументы – правда и справедливость!

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко:

– Сегодня каждый из нас следит за событиями на Украине. Россия взяла на себя миссию по защите от нацистов наших соотечественников в Донбассе, наших братьев на Украине. Сейчас стране объявлена экономическая война, введены жёсткие санкции. Но и они не смогут помешать истинному патриотическому настрою российского народа. Мы обязательно победим, потому что на нашей стороне подлинные ценности — правда и справедливость.

Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым поставлены задачи по сохранению социально-экономической стабильности и развитию реального сектора экономики в новых
условиях. В городе создан оперативный штаб по укреплению устойчивости экономики в нынешней ситуации санкционных ограничений. Да, в настоящий момент у отдельных промышленных предприятий есть некоторые проблемы с поставщиками, сырьём, но все эти вопросы решаемы: идёт работа по расширению и поиску новых рынков сбыта, альтернативы сырьевой обеспеченности. Сегодня зафиксирован повышенный спрос на определённые группы товаров. Но такая ситуация – временная: Минсельхозом даны поручения об увеличении количества поставок продуктов первой необходимости. В ближайшее время все они вновь появятся на прилавках магазинов. Дефицита продуктов питания не будет, Россия сумеет себя прокормить.

Камышин ни на день не останавливается в своём развитии. У жителей нашего города нет повода для беспокойства. Стабильно работают предприятия жилищно-коммунального хозяйства и торговли, социальные и бюджетные учреждения. Мы выполняем все взятые на себя социальные обязательства.

Сегодня очень важно быть патриотом. Всем и каждому нужно оставаться твёрдыми в своих убеждениях: мы верим, что Россия была и остаётся сильной и непобедимой державой! История много раз подтверждала это.

Выражаю горячую поддержку всем, кто участвует в специальной операции по защите ЛНР, ДНР, денацификации территории Украины – выполняет задачи, поставленные президентом Российской
Федерации. Мы восхищаемся их мужеством и героизмом!

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.