«Все мы понимаем важность задач по демилитаризации и искоренению нацизма на Украине»

Михаил Струк, председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий, руководитель фракции «Единая Россия»:

«На встрече с общественностью губернатор Андрей Бочаров обозначил позицию, которую разделяет подавляющее большинство жителей Волгоградской области: мы, безусловно, поддерживаем действия наших войск и руководства страны по обеспечению безопасности России.

Доказательством того, что проведение специальной военной операции было необходимо, является объективная информация о шагах украинских властей по разработке с помощью стран НАТО ядерного и биологического оружия и его размещению вблизи наших границ. Все мы понимаем важность задач по демилитаризации и искоренению нацизма на Украине и верим в способность наших Вооруженных сил реализовать план, который утвердил Верховный главнокомандующий, президент России Владимир Владимирович Путин. Сегодня исполнительная и законодательная власти подготовили меры, направленные на поддержку жителей и экономики в сложившейся ситуации. Очевидно, что санкции против нашей страны приведут к разрыву ранее существовавших логистических связей, прекратятся поставки некоторых видов сырья и продукции. Однако по опыту 2014 года мы знаем, как решать эти вопросы – будем находить новые пути для экономического взаимодействия. Задачи, которые ставят президент и губернатор, мы сможем решить».

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.