«Мы не готовились ни к какой войне»

Специалист по работе с молодежью, руководитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ирина Божко:

– В эти дни я внимательно слежу за ходом специальной операции на Украине. Переживаю за наших ребят, которые, проявляя мужество и стойкость, ведут борьбу с бандитами и нацистами, защищая мирное население.

Как человек, работающий в сфере молодёжной политики, я вижу, что информационная война, которую развернули Украина и США,

направлена на расшатывание психики подростков и молодёжи, на подавление сознания человека, чтобы лишить его воли и заставить совершать необдуманные поступки.

Не нужно этого скрывать, мы не готовились ни к какой войне. Ежедневно в социальных сетях мы наблюдаем сотни фейков, вбросов, которые говорят об обратном, что другая страна как раз к этой войне готовилась.

Они добиваются того, что мы начнём сомневаться в решении нашего президента начать спецоперацию. Но этого не будет! В сложившейся ситуации нам необходимо сплотиться, стать единым целым и не оставить преследователям русского населения ни малейшего шанса!

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем