В Камышине вновь пройдет конкурс красоты

Фото: конкурс «Краса Камышина», 2021 г.

Организатором выступает Камышинский технологический институт.

Ты красивая, умная и уверенная в себе? Прими участие в самом грандиозном событии этой весны! В преддверии прекрасного весеннего праздника Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ объявляет о старте городского конкурса красоты, эрудиции и таланта «Краса Камышина».

Каждая девушка обладает уникальной красотой. И если вы готовы к новому – примите участие в проекте! Вам помогут раскрыть свою индивидуальность, почувствовать себя королевой собственного стиля! Гарантированы незабываемые впечатления, новые знакомства и приятные сюрпризы! В программе вас ожидают интересные мастер-классы, конкурсы, яркие фотосессии, подарки и многое другое!

Возраст участниц – от 16 до 25 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 21 марта включительно заполнить анкету и направить две фотографии (портретную и в полный рост) на электронный адрес студенческого центра института sc@kti.ru с пометкой «Конкурс «Краса Камышина». Не принимаются заявки от девушек, участвовавших в данном конкурсе в прошлом году.

Не упустите свой шанс стать королевой подиума!

Дополнительную информацию можно получить у специалиста по работе с молодежью Александры Вадимовны Козловской в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/id676270762 или по телефону 8(988)-002-49-08.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.