Татьяна Суслова: мы обязаны думать о безопасности нашей страны

Серебряный доброволец, подполковник в отставке Татьяна Суслова:

– Война на Донбассе идет уже 8 лет. И всё это время страдали и гибли мирные жители. Россия своих людей не бросает. Поэтому большинство граждан России сегодня одобряют решение президента помочь жителям Донбасса. Мы все хотим, чтобы был мир, хотим обычной жизни. Но для этого нужно обеспечить безопасность людей от бомбежек со стороны нацистских полков из Украины.

Все знают, что в мировой политике сложно принять идеальное решение. Логика нашего президента понятна, американцы двигают НАТО к границам России, как только они почувствуют преимущество, они, вероятнее всего, нанесут удар. Наша страна оказалась бы под угрозой.

Сегодня мы обязаны думать о безопасности нашей страны, никто не имеет права покушаться на суверенитет нашего государства, на нашу мирную жизнь. Россия, как и любое другое государство, имеет право отстаивать свои национальные интересы.

Сегодня в мире происходят глобальные изменения, и нашей стране необходимо адекватно ответить на угрозы. Россия хочет защитить жителей Донбасса, защитить своё будущее.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.