Татьяна Летова: чужой беды, как известно, не бывает

Руководитель общественной организации «В защиту детства» Татьяна Летова высказала свое мнение относительно ситуации на Донбассе:

– В эти дни многие звёзды и простые россияне в своих соцсетях публикуют гневные высказывания против войны. Хочется их спросить: вы что, не понимаете, что Украина воюет с нами уже восемь лет? Тогда поговорите с людьми, которые, можно сказать, сбежали в нашу Волгоградскую область от всех этих ужасов, которые творятся на Донбассе. Они рассказывают, что некоторые части украинской армии состоят из настоящих нацистов. Они даже действуют под флагами со свастикой. Разве такое можно прощать?

На базе нашей общественной организации «В защиту детства» организован пункт приёма гуманитарной помощи для беженцев. Сегодняшняя ситуация с Украиной никого не оставляет равнодушным. Вот только что мы привезли большой груз из Котово – там тоже трудятся волонтёры. В марте ожидаем передачу из Москвы, с православными храмами столицы работаем по благотворительности достаточно тесно не первый год. В нашем пункте работают волонтёрами четыре мамочки детей-инвалидов, все трудятся бесплатно. Они знают, что такое беда и как с ней справляться. А чужой беды, как известно, не бывает.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.