Мужчин, обратившихся сегодня в РЭО ГИБДД, поздравили с наступающим Днем защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудницы отдела ГИБДД совместно с представителями общественного совета при  МО МВД России «Камышинский» провели праздничное мероприятие.

Девушки поздравили всех мужчин, которые обратились в этот день за предоставлением государственных услуг в РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский».

Такие праздничные профилактические мероприятия ОГИБДД проводит не только для того, чтобы поднять гражданам настроение, но и с целью привлечения внимания общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, а также повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения. Организаторы мероприятия в ходе беседы с водителями напоминали о соблюдении правил дорожного движения и принципа равенства и взаимоуважения на дороге. 

В этот день пришедшим в отдел ГИБДД мужчинам вручали бонусные карты магазинов и зеленые воздушные шары – как символ зеленого света на дорогах. Праздничная акция подарила немало приятных мгновений всем, кто в ней участвовал. Автомобилисты в свою очередь с улыбкой благодарили за внимание и хорошее настроение.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.