Камышинские педагоги побывали на всероссийском конкурсе

Учителя школы № 18 побывали на мероприятии «Флагманы образования. Школа».

С 28 по 30 января 2022 года на базе детского центра «Смена» в городе Анапе прошёл второй очный полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» масштабного проекта Министерства просвещения РФ и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

44 команды Южного федерального округа, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования, собрались в Анапе. Среди них были и представители нашего города – педагоги школы № 18: Светлана Аброськина – директор школы, Елена Тайкова – учитель истории и обществознания, Алевтина Толкунова и Татьяна Новичихина – учителя начальных классов. За три конкурсных дня наши участники не только успешно прошли конкурсные испытания, но и стали сплочённой командой, обогатились новыми знаниями.

«Конкурс заставил нас выйти из зоны комфорта и «прокачать» свои компетенции, подарил много идей, пробудил желание не останавливаться на достигнутом», – так говорят о своём участии в значимом мероприятии камышинские педагоги.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.