В Камышине продолжаются работы по устранению последствий снегопада

Сегодня на планерке по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством первого заместителя главы городского округа – город Камышин Дмитрия Резвова главной темой обсуждения стало устранение последствий снегопада.

«За прошедшее время уже вывезено около 8 000 тонн снега. Необходимо учитывать, что при таких обильных снегопадах техника МБУ г. Камышина «Благоустройство» просто не выдерживает подобного режима эксплуатации, мы наблюдаем большое количество поломок, которые стараемся оперативно устранять. Дополнительно привлечена наемная техника. Помощь в уборке снега в городе оказывается также коммунальными предприятиями всех форм собственности, за что им огромное спасибо», – заключил Дмитрий Резвов.

Руководители управляющих компаний города доложили о том, что проводятся работы по очистке придомовых территорий от снега и наледи, а также кровель многоквартирных домов от сосулек.

С учетом прогнозируемых на этой неделе снегопадов, председателю комитета ЖКХ и КС городской администрации Маскиму Колескину и директору МБУ г. Камышина «Благоустройство» Михаилу Бовину было дано поручение усилить работы по уборке не только центральных, но и второстепенных улиц города.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.