Камышинский центр «Спектр» победил в конкурсе, посвященном переписи населения

Педагоги учреждения сняли сюжет, который был признан лучшим в регионе.

С 15 октября по 14 ноября 2021 г. с целью получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений на всей территории нашей страны проходила Всероссийская перепись населения – важнейшее мероприятие, которое проводится один раз в 10 лет. В его рамках Волгоградстат объявил конкурс «Я перепишусь потому, что…», участником которого мог стать каждый.

Коллектив МБУ ЦРДМ «Спектр» записал видеоролик, в котором каждый поделился своими мыслями о необходимости переписи населения, значимости переписной кампании и ее роли в развитии каждого села, города, региона и страны в целом. Также специалисты по работе с молодежью центра оформили тематическую фотозону, которая стала отличным фоном для создания видеоролика.

На днях были подведены итоги конкурса, коллектив МБУ ЦРДМ «Спектр» стал его победителем, а записанный видеоролик был опубликован на странице Волгоградстата в социальной сети Facebook. Начальник отдела государственной статистики в городе Камышине Екатерина Шепелева вручила диплом победителя и ценные призы каждому участнику видеоролика.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.