Детям из камышинского приюта подарили уличные тренажеры

Теперь у ребят есть место для занятий спортом на отрытом воздухе.

В рамках реализации социально ориентированного проекта «Спорт детям» при финансовой поддержке группы Verallia АО «Камышинский стеклотарный завод» на территории отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Камышинский СРЦ» была установлена новая спортивная площадка с уличными тренажерами.

На ней разместили четыре тренажёра, состоящие из шести спортивных снарядов, которые дают полноценную нагрузку на все группы мышц и предназначены для детей разного возраста: «Эллиптический + велосипед», «Лыжник», «Маятник», «Подтягивание + флекс». На спортивной площадке с тренажерами могут заниматься 6 человек одновременно.

Дети и специалисты учреждения испытали от спортивной площадки все чувства – от удивления до восторга. Ребята, находящиеся в центре, стали обладателями комфортного и безопасного пространства для физического развития. От всей души руководство, сотрудники и воспитанники благодарят генерального директора АО «Камышинский стеклотарный завод» Сильвио Тортероло и весь коллектив завода за поддержку, чуткость, дружбу и постоянную помощь учреждению.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.