В Камышине объявлен конкурс на рождественскую тематику

Детям и родителям предлагают начать готовить поделки уже сейчас.

Никольский кафедральный собор приглашает всех желающих принять участие в конкурсе декоративно-прикладного искусства на тему «Рождественский ангел».

В нем могут участвовать как дети, так и взрослые. Количество работ от каждого участника не ограничено.

На конкурс принимаются фигурки ангелов, выполненные в любой технике и из любого материала. Высота поделки не должна превышать 35 см (требования к размеру связаны с высотой витрин, в которых будут выставлены все экспонаты).

К каждой работе необходимо прикрепить лист со следующей информацией: ФИО и возраст участника, контактный телефон; если участник посещает кружок декоративно-прикладного искусства и работа выполнена в рамках кружковой деятельности, обязательно укажите наименование кружка, ФИО и должность его руководителя.

Внимание: по условиям данного конкурса творческие работы не будут возвращаться авторам!

Лучшие из них будут размещены в витринах крестильного храма Никольского кафедрального собора и станут основой мини-музея.

Все участники получат дипломы, а авторы лучших работ – ценные призы.

Работы принимаются в церковной лавке Никольского кафедрального собора с 25 ноября по 25 декабря 2021 года (ежедневно с 9.00 до 17.00). К 7 января будут объявлены победители.

Конкурс организован социальной службой Никольского собора, за дополнительной информацией можно обращаться к ее руководителю Марине Григорьевой по телефону 8(906)410-26-92.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.