Три способа принять участие во Всероссийской переписи населения

15 октября 2021 года начнется Всероссийская перепись населения и продлится до 14 ноября 2021 года (включительно).

Принять участие в переписи можно несколькими способами, каждый человек вправе выбрать наиболее удобный вариант.

Традиционный способ: дождаться у себя дома прихода переписчика и ответить на его вопросы. Узнать переписчика можно по фирменной атрибутике: удостоверение с указанием фамилии (действительно при предъявлении вместе с паспортом), шарф с символикой переписи, такой же жилет и сумка. Получить подтверждение личности переписчика всегда можно по телефонам ближайшего переписного участка, перечень которых опубликован в Камышинской общественно-политической газете «Диалог», сетевом издании «Диалог» и на главной странице официального интернет-сайта Администрации городского округа – город Камышин.

Второй способ: вы можете посетить стационарный переписной участок вблизи места жительства либо обратиться в ближайший многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и там ответить на вопросы переписи.

Третий способ: в удобное для вас время и в любом удобном для вас месте с компьютера, имеющего доступ в Интернет, самостоятельно пройти перепись через портал «Госуслуги». Один человек может заполнить переписные листы на всех членов семьи.

Призываем всех принять активное участие во Всероссийской переписи населения!

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.