Ступинские машиностроители побывали в Камышине

Делегация сотрудников акционерного общества «Ступинское машиностроительное производственное предприятие» побывала в Камышине 6-7 октября.

После получения первой опытной партии штамповок (скоб, цапф и др.), изготовленных на ООО «Кузница», они приехали поближе познакомиться с производством, ведущими специалистами камышинского предприятия для размещения серийного заказа на промышленной площадке «Кузницы».

Был составлен протокол совместной встречи с внесением корректировок в технологический процесс изготовления поковок. Гости оказались на камышинской земле впервые, поэтому с удовольствием побывали на экскурсии по городу.

Ступинцы оказались внимательными и хорошо подкованными в историческом плане слушателями, которым было интересно буквально все. Внимание особенно привлекла обновленная набережная Волги, старинные здания купеческого Камышина, парк Победы.

Свой визит на родину Алексея Маресьева сотрудники Ступинского машиностроительного производственного предприятия решили запечатлеть на фоне военного вертолета Ми-8, установленного в парке в бухте Камышинки.

Это вполне объяснимо: СМПП – одно из ведущих серийных предприятий Российской Федерации по выпуску несущих систем вертолётов, разработанных на АО «МВЗ им. М. Л. Миля», АО «КАМОВ», и воздушных винтов для турбовинтовых самолётов.

Марина КАРАВАЕВА

Один коментарий

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.