Пожилые камышане приняли поздравления от сотрудников ГИБДД и инструкторов «Контроля»

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября с 1991 года.

В этот день сотрудники отдела ГИБДД совместно с инструкторами автошколы «Контроль» вышли поздравить с праздником пожилых камышан.

– Мы напомнили о правилах дорожного движения, о том, что на дороге необходимо быть максимально внимательным, переходить проезжую часть только в установленных для перехода местах, – рассказала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Камышинский” старший лейтенант полиции Анастасия Черникова.

Кроме того, организаторы напомнили, что в Камышине и районе участились факты обмана граждан посредством мобильной связи и Интернета. Призывали граждан не сообщать данные банковских карт неизвестным лицам, не переводить деньги на неизвестные расчетные счета и телефонные номера, не посещать неизвестные сайты, не открывать дверь подозрительным лицам. А также во время проводимых профилактических бесед организаторы мероприятия вручали кондитерские изделия, дисконтные карты магазинов и листовки с призывом быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.