В Камышине разыскивают виновников ДТП

Фото из архива сетевого издания “Диалог”.

В период с 21 по 23 августа в Камышине и рядом с ним произошло два ДТП, виновники в которых скрылись с места происшествия.

Первое случилось 21 августа в 15 часов 30 минут на 508-м км федеральной автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград. Неизвестный водитель, управляя автомобилем, не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил наезд на припаркованное транспортное средство марки «ДАФ» в составе полуприцепа «Шмитц», после чего в нарушение правил дорожного движения скрылся с места ДТП.

Второе ДТП произошло в ночь с 22 на 23 августа. Неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на припаркованный у дома №12 в 5 микрорайоне «Рено Каптюр», после чего в нарушение ПДД скрылся с места происшествия.

Просьба к свидетелям и очевидцам данного происшествия (возможно, у проезжавших автовладельцев имеется запись видеорегистратора) сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России “Камышинский” по телефону 112 или 2-09-00.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.