В Камышине творится беспредел. Кто это остановит?

Фото: Подсмотрено. Камышин.

Молодежь устраивает на центральных улицах пьяные дебоши и ломает лавочки на набережной.

Этим летом выходить на улицы Камышина по вечерам стало страшно. В нашем городе творится настоящий беспредел. улица Ленина в районе «Победы», уже давно известная как место обитания маргинальных личностей, сейчас превратилась в настоящей «бомжатник». Вся территория от ул. Театральной до ул. Мира завалена мусором, на лавочках расположились грязные и нетрезвые люди, распугивающие всех своим зловонным запахом, в клумбах спят уже не только бездомные агрессивные собаки, но и люди. В этом году стало очевидно: эту часть города маргиналы окончательно «отбили» у нормальных людей. Теперь еще к зонам «гетто» добавилась площадь у ДК «Текстильщик». Каждый вечер гулянки с употреблением «горячительных» напитков там устраивает молодежь. Крики, драки, нецензурная брань начинаются в 6 вечера и заканчиваются поздней ночью. Жители ближайших домов не могут уснуть от такого «веселья» молодого поколения, а работники Дворца культуры жалуются, что нетрезвые компании не только справляют нужду где им вздумается, но и разрисовывают стены, бьют бутылки и оставляют после себя груды мусора. В этом нетрудно убедиться, пройдя рано утром возле фонтана.

Набережная тоже стала местом притяжения вандалов и неадекватных людей. Ведь никому другому не придет в голову оторвать и сломать скамейку на недавно отремонтированной территории.

Да, хулиганы были всегда. Но то, что творится сейчас, – полный беспредел. И самое ужасное, что полиция бездействует. Они ведь патрулируют территорию у ДК, у «Победы», на набережной. Почему не пользуются своими полномочиями? Если ситуация не поменяется, Камышин скоро прославится своей криминальной обстановкой на весь регион.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Нет коментариев

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.