В школах Камышина до конца недели будет идти приемка

Комиссия оценивает ремонт и подготовку кабинетной системы.

На этой неделе городская комиссия по проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году продолжила свою работу. После приемки детских садов в объективе внимания проверяющих – школы и учреждения дополнительного образования.

На протяжении трех дней комиссия, возглавляемая заместителем главы городского округа – город Камышин, председателем комитета по образованию Юрием Бачуриным, внимательно знакомится с тем, какие ремонтные работы были проведены за лето и что необходимо завершить до 1 сентября.

Подготовка школ к новому учебному году – вопрос особой важности. Поэтому в один из дней к работе комиссии присоединились первый заместитель главы города Дмитрий Резвов и председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев.

В школе №4, например, за лето успели отремонтировать кровлю и уложить тротуарную плитку у входа. А в школе №18 продолжается создание многофункциональной спортивной площадки и ремонт фойе на первом этаже здания.

По итогам работы комиссии будут составлены акты готовности всех учреждений системы образования Камышина и соответствующие доклады. И тогда можно начинать очередной интересный, увлекательный учебный год. Спасибо всем педагогам, техническому персоналу за то, что вложили столько сил и отлично потрудились в летний период на благо детей.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.