Алексей Волоцков прошел регистрацию в качестве кандидата в депутаты Госдумы

Депутат Волгоградской областной думы Алексей Волоцков 21 июля официально подал документы в Избирательную комиссию Волгоградской области для регистрации в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы по Волгоградскому одномандатному избирательному округу.

После регистрации новоявленный кандидат в депутаты Госдумы поблагодарил жителей региона за поддержку, оказанную в ходе предварительного голосования «Единой России». В ходе партийных праймериз за Алексея Волоцкова отдали свои голоса 77,7% избирателей округа. 19 июня его кандидатуру поддержал XX съезд «Единой России».

– Приложу максимум усилий и сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать высокое доверие жителей региона, – прокомментировал Алексей Волоцков. – Я проехал все районы своего округа и не один раз, много общался с людьми и могу твердо заверить, что все наказы избирателей лягут в основу моей предвыборной программы и будут поэтапно реализованы.

Голосование на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации пройдет 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.