Реконструкцию улицы Базарова в Камышине должны завершить до конца текущей недели

Такое поручение дал первый заместитель главы города Дмитрий Резвов вчера, 19 июля, на планерке, посвященной вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Ответственными за контроль хода выполнения ремонтных работ назначены председатель Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Максим Колескин и директор МБУ г. Камышина «Благоустройство» Михаил Бовин.

На сегодняшний день готовность благоустройства общественной территории на ул. Базарова составляет 90%, а набережной – 80%.

Также в настоящее время МБУ г. Камышина «Благоустройство» готовит необходимую документацию по реализации пяти проектов – победителей конкурса проектов местных инициатив. Заказчиком учреждение выступает в работах по обустройству детской игровой площадки (ул. Базарова, д. 160); ремонту лестниц на улице Леонова и за путепроводом (с ремонтом тротуара до ул. Некрасова); ремонту тротуара на ул. Пролетарской от д.111 до д.117 и от д.1 на ул. Волгоградской до детской поликлиники №1; установке светодиодного фонтана.

Для определения подрядчиков планируется проведение аукционов и процедур запроса котировок.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.