Камышан приглашают на празднование Дня молодежи

В этом году развлекательная программа будет длиться целых три дня!

В первый день, 25 июня, с 17:00 до 22:00 в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев пройдет ART-фестиваль. На территории парка будет работать множество интерактивных площадок и различных мастер-классов, для всех желающих пройдет нейроразминка от Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Для любителей размять мышцы в 17.00 на главной сцене состоится масштабная бесплатная тренировка от фитнес-тренера Елены Серополовой.

Помимо этого, языковая школа Биг Бен организовывает семейный квест “Драгоценности Королевы Англии”. Командам от 3 до 5 человек (семьи и друзья) предстоит пройти семь испытаний, выполняя различные задания на логику, мышление и креатив, и помочь Королеве Англии вернуть драгоценности ее Величества. Команды-победители получат вкусные призы от партнёров, а все участники квеста – подарки и дипломы от школы Big Ben.

Кульминацией первого праздничного дня послужит концерт с участием местной кавер-группы “КУМА”, группы “В чем дело?” (г. Волгоград) и экстремального шоу БИТ НАТС, а также крутейшая дискотека от Dj Mizuki Lina и Dj Asthma.

Во второй день, 26 июня, с 17:00 до 21:00 на Центральном пляже (за Администрацией) состоится фестиваль красок Холи, сопровождаемый различными конкурсами и пляжной дискотекой.

В завершение трехдневного празднования 27 июня с 10:00 на пляже “Гремячий” пройдут спортивные соревнования, организованные Камышинским комитетом по физической культуре и спорту.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.