Камышан приглашают на выставку «Крючок и спицы»

Сегодня, 9 июня, в художественной галерее начинает свою работу выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Крючок и спицы».

Свои работы на радость жителям и гостям города на Волге представят 17 мастеров: Е.А. Лютая, Г.П. Киница, Е.Н. Кожина, Л.К. Крайникова, Л.А. Пикулина, Г.Н. Пономарева, З.Н. Доронина, И.В. Рязанцева, З.Ю. Пугачева, Т.Ф. Серокурова, Т.Г. Янкина, Л.М. Шарыгина, Л.А. Кононенко, Л.А. Жеребятникова, Г.В. Гурова, Ю.А. Табакова, О.В. Петряева. В списке участников можно увидеть не только рукодельниц, вязаные изделия которых уже хорошо знакомы посетителям галереи, но и новые имена.

Пледы, подушки, одежда, сумки, палантины, игрушки – над изделиями, выполненными крючком, спицами и в смешанной технике, рукодельницы с воодушевлением трудились не один день, чтобы по-настоящему удивить гостей. В этот раз особое внимание мастера уделили теме ягод и фруктов. Кстати, аппетитные фрукты поспели на волшебном дереве, выросшем в зале галереи. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!

Выставка «Крючок и спицы» открыта для ценителей вещей ручной работы до 11 июля. Ждем вас по адресу: ул. Набережная, д. 66, тел.: (84457) 5-35-18.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.