Камышинские спортсмены – наша легкоатлетическая гордость

Удачно выступили легкоатлеты из Камышинской спортивной школы №1 на открытом Первенстве по лёгкой атлетике, посвященном Дню защиты детей.

1 место в беге на 60 м с/б занял Вадим Морозенко (школа № 19), лучшей в толкании ядра признана Кира Середа (школа № 1), третье место в беге на 60 м с/б у Дарьи Плотниковой. Тренируют ребят В.Г. и О.В. Батыревы.

Третье место в дистанции на 1000 метров завоевала Яна Спикина (школа № 4), также третье место, но в прыжках в высоту у Полины Бочкарёвой (школа №9). Тренируют девочек С.Г. Дементьева и А.Г. Олейник. Также достойно выступили атлеты 2006-2007 годов рождения на Первенстве Волгоградской области, которое проходило в Волгограде 3-4 июня.

Воспитанник М.Л. Мехоношина и Г.И. Кириченко Денис Жолошев (школа №7) занял два первых места в прыжках в длину и в высоту.

На вершине пьедестала оказались Игорь Радайкин ( школа № 19) и Эвелина Черная (школа № 14) в беге на 300 метров с барьерами. Занимаются ребята у В.Г. и О.В. Батыревых. В прыжках в высоту равных не было Анастасии Журавлевой (школа №15). Тренирует чемпионку Г. А. Кислицына.