Акцию «Улыбнись спутнику» проводит Камышинская стоматологическая поликлиника №1

Стоматологическая поликлиника №1, расположенная по адресу: г. Камышин, ул. Пролетарская, д. 82, вошла в число клиник, участвующих в акции “Улыбнись Спутнику”.

В медучреждениях сотрудники выездных бригад привьют всех желающих от коронавирусной инфекции, после чего пациенты получат скидку на лечение у стоматологов. Акция продлится до середины июня.

По информации облздрава, до 11 июня в стоматологиях региона (список учреждений) будут работать выездные прививочные бригады. В рамках акции пациенту, пришедшему на прием к стоматологу и заодно решившему получить защиту от COVID-19, вручат купон на скидку в размере 500 рублей на стоматологические услуги, не входящие в ОМС, — он действует до конца 2021 года. Для получения такого сертификата достаточно в период акции пройти первый этап вакцинации.

Акция организована по инициативе стоматологов, цель — привлечь к вакцинации от COVID-19 как можно большее количество людей, обеспечив, тем самым, безопасность самих пациентов и врачей.

На прививку в стоматологии можно приходить как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди — вакцины хватит на всех.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.