Остались считанные дни до завершения Всероссийского рейтингового голосования

До 30 мая у камышан есть возможность выбрать объекты, которые будут благоустроены в Камышине в 2022 году.

На платформе 34.gorodsreda.ru идет Всероссийское рейтинговое голосование в рамках федерального и одноименного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», где жители старше 14 лет смогут отдать свой голос за один из представленных проектов и  выбрать, какой из них будет воплощён в жизнь в первую очередь.

Голосование устроено просто:
– на сайте 34.gorodsreda.ru выбрать город Камышин;
– выбрать объект благоустройства, который вам нравится, кликнуть на кнопку «Узнать подробности и проголосовать»;
– принять окончательное решение, нажать кнопку «Голосовать за объект»;
– зарегистрироваться (в специальной форме нужно указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты (любой), номер телефона, нажать кнопку «Далее»). Дальше нужно подтвердить свою личность, вбив код (последние 4 цифры телефона, с которого позвонят на указанный вами номер), получить подтверждение номера телефона или записи на портале «Госуслуги», проголосовать.

Напомним, что от Камышина представлены три дизайн-проекта общественных пространств, планируемые к благоустройству в 2022 году: на пересечении улицы Текстильной и улицы Ленина; в 6-м микрорайоне вдоль дома № 13 территория, прилегающая к набережной Волги; по улице имени Героя Советского Союза В.А. Федоркова.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.