Двух студентов Камышинского института наградил ректорат учебного заведения

Андрей Живолуп и Кристина Бардакова стали гордостью «политеха».

В ВолгГТУ есть добрая традиция, которая поддерживается из года в год, несмотря ни на какие жизненные перипетии. В преддверии дня рождения университета (а в конце мая вуз отметит 91-й день рождения) проходит торжественное мероприятие «Гордость политеха. XXI век». В прошлом году из-за пандемии праздник был организован в онлайн-режиме.

Студентам, которые добились больших успехов в учебе, научной и общественной деятельности, спорте и культуре, сегодня были вручены благодарственные письма и подарки.

От имени ректората студентов приветствовал президент ВолгГТУ академик РАН Иван Александрович Новаков. Он поздравил талантливых ребят, пожелал им новых успехов и отметил, что гордость за вуз и его студентов испытывает всегда.

От Камышинского технологического института благодарственным письмом были награждены: студент факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Андрей Живолуп в номинации «Научная деятельность» и студентка факультета «Промышленные технологии» Кристина Бардакова в номинации «Социально значимая деятельность».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.