Вырубка семи сосен обеспечила камышанину обязательные работы

Камышинской городской прокуратурой Волгоградской области поддержано государственное обвинение по ч.1 ст. 260 УК РФ в отношении П.

29.11.2020 П., находясь в лесном массиве, расположенном в квадрате №1, выдела № 30 СГБУ Волгоградской области «Камышинское лесничество», относящегося к государственному лесному фонду, расположенного вблизи с. Костарево Камышинского района Волгоградской области, не имея соответствующих разрешительных документов на производство лесозаготовительных работ с целью последующей реализации произвёл незаконную рубку семи деревьев породы «Сосна».

Незаконными действиями П. Комитету природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области был причинен материальный ущерб на сумму 32 230 рублей 00 копеек, являющейся значительным.

Определяя вид и размер наказания подсудимому, суд учел все обстоятельства совершенного преступления, совокупность смягчающих наказание и отягчающих обстоятельств, личность виновного и назначил наказание в соответствии с санкцией ч. 1 ст. 260 УК РФ в виде обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.