Спасибо спонсорам!

Воспитанники спортивной школы №1 показали хорошие результаты на соревнованиях.

Недавно в городе Собинка Владимирской области проходил Кубок Александра Невского на призы Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире принимали участие более 170 боксеров из 29 регионов России. Камышин на соревнованиях высокого уровня представляли воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1: Максим Мизеровский в весовой категории 52 кг (тренер Александр Ферлий) и Артем Дегтярев в весовой категории до 90 кг (тренер Денис Хичин). В этих престижных соревнованиях Артем Дегтярев стал бронзовым призером среди боксеров-тяжеловесов.

Поездка на соревнования высокого уровня состоялась благодаря финансовой поддержке Общества с ограниченной ответственностью «Камышинский завод бурового инструмента».

Администрация СШ №1, тренерский состав, воспитанники отделения бокса искренне благодарят ООО «КЗБИ» в лице директора Виталия Владимировича Просвирова за оказанную материальную помощь для участия воспитанников отделения бокса в соревнованиях. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья и финансового благополучия!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.