В Волгоградскую область поступила очередная партия вакцины от COVID-19

В Волгоградский регион поступило 29 160 комплектов препарата «ГамКовидВак», которые распределят в прививочные центры региона.

По сообщению областного комитета здравоохранения, с начала прививочной кампании в Волгоградскую область всего поступил 267 131 комплект вакцины от новой коронавирусной инфекции, в том числе 6 170 препарата «ЭпиВакКорона».

Как отмечают специалисты, вакцинация идет высокими темпами: 224280 человек уже получили первую аппликацию, 138 736 человек полностью завершили процедуру.

Напомним, 6 и 7 мая, в МАУ ЦКД «Дружба» будет работать выездной пункт вакцинации от COVID-19. В эти дни все желающие смогут привиться с 10.00 до 17.00. Вакцинацию будут проводить специалисты ГБУЗ г. Камышина «Городская больница №1» без предварительной записи. При себе необходимо иметь только паспорт, полис и СНИЛС.

Отметим, что те, кто записался ранее на вакцинацию от коронавируса через портал Госуслуг, вакцинируются в ГБУЗ г. Камышина «Городская больница №1» по адресу: г. Камышин., ул. Пролетарская, д.115.

Записаться на вакцинацию можно, позвонив по телефону медицинского учреждения, лично посетив поликлинику или воспользовавшись порталом Госуслуг.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.