Камышинский приют для животных снова находится в кризисной ситуации

Его четвероногим обитателям требуются питание и уход.

В связи со сложившейся критической ситуацией в камышинском приюте для бездомных животных «КотоПес» Центр «Планета молодых» вновь запускает акцию помощи «SOSисочка», по сбору всего необходимого для братьев наших меньших!

Сейчас приюту больше всего нужны: корм («Чаппи»), туалетная бумага, дезинфицирующие растворы, шприцы, перчатки медицинские и хозяйственные (размер S), стиральный порошок автомат., железные миски и тарелки и ёмкости (кастрюли для воды) для собак, наполнитель для кошачьего туалета древесный, пеленки одноразовые, мусорные мешки (60 л и 120 л). Кроме того, приюту просто необходима волонтерская помощь: гулять с собаками, расчесать собак, менять воду у животных. Сбор продлится до 20 мая.

Принести всё необходимое можно в Центр «Планета молодых» по адресу: ул. Ленина, 17, ДК «Текстильщик», 2-й этаж, с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00. Гуманитарную помощь, собранную в рамках проведения акции «SOSисочка», волонтеры передадут в приют. А о вашем неравнодушии обязательно расскажут в социальных сетях.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.