В Волгоградском государственном университете – день открытых дверей

Каждое воскресенье с 28 марта по 18 апреля абитуриентов ждут на встречах в стенах вуза.

Впервые очные мероприятия проходят в течение нескольких дней, чтобы избежать массового скопления людей в целях соблюдения всех мер безопасности. Подробную программу можно посмотреть на сайте университета (https://volsu.ru/child/).

Традиционно встречи проводят директора институтов в режиме прямого общения с абитуриентами и их родителями. Одновременно ведутся прямые трансляции в официальной группе университета в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/official_volsu).

Таким образом, вопросы по поступлению в вуз могут задать абсолютно все желающие. В беседах с директорами институтов абитуриенты получат всю информацию о вопросах, связанных с поступлением, последующем обучении, о студенческой жизни, возможности проживания в общежитии и перспективах трудоустройства после получения диплома, а также о правилах приема в 2021 году. В апреле в Волгоградском государственном университете также пройдут бесплатные пробные ЕГЭ для школьников по предметам инженерно-технического цикла. 10 апреля состоится экзамен по физике, 18 апреля — по информатике, а 25 апреля — по математике.

Предварительная регистрация и бланки согласий на обработку персональных данных доступны по ссылке (https://vk.com/wall-35670173_2769).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.