Максим Мизеровский – серебряный призер ЮФО!
|
Да, пока не золотой, но это тоже большая победа тринадцатилетнего парня в боксе высокого уровня!
На Первенстве Южного Федерального округа по боксу в Майкопе среди юношей 13-14 лет представляли Камышин, в составе сборной команды Волгоградской области, воспитанники отделения бокса спортивной школы №1 города Максим Мизеровский и Артем Дегтярев.
Артему повезло немного меньше, но в спорте не бывает случайных сражений, каждое из них – в копилку спортсмена. Будем надеяться, что у Дегтярева все еще впереди.
Максим вышел в полуфинал и сумел добиться серебряной победы! По словам профессионалов, наш Максим показал хорошую технику – боксера атакующего плана, про такого спортсмена говорят: «работает первым номером». Такие надежды должны оправдываться. Наши поздравления тринадцатилетнему Максиму Мизеровскому и его тренеру Ферлий Александру Юрьевичу! Желаем юному спортсмену дальнейших побед и достойно представлять наш родной город на турнирах различного уровня.